Archiv / Highlights (84 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1935

1935
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Kirche, Öl auf Platte, Unten rechts unleserlich signiert und datiert 1935, Maße: H. 40,8 cm, B. 50,5 cm, Rahmen: H. 48,8 cm, B. 58,7 cm. Altersbedingter Zustand.